На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Фейк: После прошедших ливней, большинство улиц Мариуполя затопило

О чем фейк:

После прошедших ливней, большинство улиц Мариуполя затопило. Об этом пишет советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Как на самом деле:

Затопило только пару улиц в двадцатом микрорайоне — жители города сняли об этом ролик. В нем же показано, что на других улицах Мариуполя нет глубоких луж, а коммунальщики справляются с разгулом стихии.

В других видеороликах из Мариуполя видно, что улицы не затоплены, по ним спокойно проезжают легковые автомобили, гуляют люди.

Утверждение Геращенко о том, что ливневая канализация забита после боевых действий опровергается тем, что и в 2021 году улицы города регулярно затапливало после сильных дождей.

The post Фейк: После прошедших ливней, большинство улиц Мариуполя затопило appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх