Тамбовский ФК "Спартак" разгромил обнинский "Квант"

ФК "Спартак" провёл на выезде гостевой матч против команды "Квант" из Обнинска.  Тамбовчане активно начали игру. И уже на 9-й минуте встречи открыли счёт в матче. Отличился Владимир Победимов.  Много было опасных моментов у ворот "Кванта". На 16-й минуте Андрей Часовских сделал

5 ключевых новостей недели 6-12 мая

Пожар после падения беспилотника, стрельба во Мстихино, трюк в небе, отсутствие отопления и отключение горячей воды: чем удивила и запомнилась уходящая неделя. Стрельба во Мстихино Вечером 5 мая в одном из дворов во Мстихино произошел конфликт, закончившийся возбуждением уголовного дела по

Волейболисты «Обнинска» в третий раз стали призерами на чемпионате России

В Каспийске в последний день соревнований обнинские волейболисты разгромил ивановский «Текстильщик» со счетом 3:0. Команда в 3-й раз стала призером чемпионата России Волейбольный клуб «Обнинск» в очередной раз подтвердил свое мастерство, завоевав медали чемпионата России уже в третий раз подряд. В