Бывший футболист сборной России Фернандес возобновит карьеру в Бразилии

В мае защитник принял решение приостановить карьеру. МОСКВА, 11 декабря. /ТАСС/. Бывший защитник сборной России по футболу Марио Фернандес возобновит профессиональную карьеру в Бразилии. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба московского ЦСКА, за который футболист выступал с 2012 по 2022 год.

«Найди того, кто будет держаться за тебя так же крепко, как Джикия за Марио». Обнимашки защитников сборной России стали мемом

Сборная России по футболу уступила команде Словакии со счетом 1:2 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. При первом мяче в ворота российской команды ошибку допустили защитники Георгий Джикия и Марио Фернандес. Они упустили своих игроков при подаче углового и столкнулись друг

Россия классно начала в Лиге наций – спасибо Луневу, Дзюбе и Марио

Короткие тезисы и цифры о победе над Турцией. Россия провела удивительно качественный первый тайм. Команда Черчесова владела мячом (50,7% до перерыва) и била по воротам в четыре раза активнее турков (8:2). Гол Турции вообще выглядел нелогично – с игры не получалось ничего, мяч залетел при удачно