На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Подбор тура онлайн

Заранее прошу прощения, этот пост не о путешествиях. Просто хочется поделиться интересной информацией.

Буквально позавчера пообщался со знакомыми, которые вернулись 3 дня назад из Туниса. Они, довольные своей поездкой, загорелые и отдохнувшие, получившие массу впечатлений, наперебой рассказывали о своем отдыхе. Слушая их, я, по правде говоря, тоже загорелся желанием побывать в этой стране. И ради интереса решил узнать у них, где и как они заказывали путевки и их стоимость.

Оказывается, путевки заказывали по раннему бронированию, еще зимой, в турагентстве (в каком писать не буду) и получили значительную скидку. Таким образом, отдых на одного человека в 4-х звездочном отеле, где все включено, сроком на 10 ночей им обошелся в 19 тыс. рублей. Соответственно, на двоих вышло 38 тысяч рубликов.

Я поинтересовался, не пользовались ли подбором тура онлайн в туристической компании Grand Travel Group. Ответ был отрицательным, а также было названо немало причин, почему не надо заказывать путевки через интернет. Однако, в этот же день я зашел на сайт Grand Travel Group и решил посмотреть цены по горящим путевкам в Тунис.


Самая минимальная цена на 11 ночей в 3-х звездочном отеле составляла 9285 рублей (скрин прилагается). А цена на 4-х звездочный отель была немного выше 15 тысяч рублей. К тому же, если еще учесть бонус при регистрации на сайте, путевка выходила на 1000 рублей дешевле, а вдобавок еще и 5% от стоимости путевки оставались в виде бонуса на последующие путешествия.

Grand Travel Group – международное туристическое агенство. По итогам работы за 2011 год признано лучшим в сфере туризма. Grand Travel Group – это система мониторинга лучших предложений от 150 туристических операторов не только России, но и стран СНГ, что делает подбор тура онлайн быстрым и эффективным.

Когда я сам искал путевки в Таиланд, просмотрел в интернете массу предложений от турагентств и магазинов горящих путевок. Если честно – за компьютером провел почти 2 недели, прежде чем определился с выбором.

Если бы я тогда знал о Grand Travel Group, я бы в течение часа определился с подбором тура онлайн и не потратил бы столько времени на поиск лучших цен.

Прочитать полностью статью можно на сайте источника

Картина дня

наверх