На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

«СП»: в «мирном» плане Байдена США согласны на Новороссию и снятие санкций

Сам факт, что в Белом Доме не один раз говорили, что «Киев должен самостоятельно решать свою судьбу», позволит сберечь лицо Вашингтону, даже если Российская Федерация одержит победу.

Секретарь Совбеза Российской Федерации Николай Патрушев на выездном заседании в Хабаровске рассказал, что невзирая на оказание США и западными странами военной поддержки киевскому режиме, миссии военной спецоперации будут достигнуты.

Как пишет «Свободная пресса» Патрушев снова остановился на причинах специальной операции. Это «распространение на территории Украины нацизма, присутствие в стране биологических лабораторий, которые были задействованы в военно-биологической программе Соединенных Штатов Америки, к тому же объявленные властями Украины планы по созданию ядерного орудия и присоединению к Североатлантическому альянсу основывали существенные угрозы сохранности не только Российской Федерации, но и всего мира».

Сам факт, что в Белом Доме не один раз говорили, что «Киев должен самостоятельно решать свою судьбу», позволит сберечь лицо Вашингтону, даже если Российская Федерация одержит победу. Видится это так: США со своими сторонниками не будут предписывать обстоятельства Украине, не исключая негласные контакты по активизации переговоров. Взамен на смягчение условий Москва должна договориться на миссию международных сил, что вроде бы будут гарантами сохранности оставшейся части Украины.

Как и планировалось, не просто так США выдернули Киссинджера, которому уже 99 лет, но к мнению какого прислушиваются в Москве. Говоря о территориальных уступках, он поднял тему, что будет основой для последующих переговоров. При этом, американцы думают, что речь идет не о прямой уступке земель победителю.

Один из раскладов будет предусматривать голосование для определения независимости над разными землями после долгого периода охлаждения. Белый дом, идущий на скидки по санкционным мерам, в обмен потребуют включить в бюллетень три вопроса: «Желаете ли вы возвратиться на Украину?» «Вас устраивает статус независимой страны?», либо «Вы готовы стать частью РФ?».

Вторым вариантом может стать создание самостоятельных зон коллективного управления, где и Украина, и Российская Федерация претендовали бы на независимость. Третий ход основывается на идее, что обе стороны «дадут согласие не соглашаться».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх