На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Отдых в Аланье - незабываемые впечатления!




Городок Аланья расположен на востоке Анталии, где-то в 110 километрах. Это небольшой, но очень живописный и интересный курортный городок Турции.

 

 

 

 

Отдых в Аланье всегда сопровождается отличной погодой, ярким солнцем и свежим средиземноморским воздухом. Здесь открывается панорама на Торосские горы, у подножия которых растут апельсиновые и лимонные сады. Также Аланья славиться красивейшими песчаными пляжами, они пологие, мягкие, плавно уходящие в водную гладь, идеально подходящие для замечательного отдыха с детьми.

 

 

 

Главной достопримечательностью Аланьи является знаменитая Византийская крепость, стоящая на вершине горы, гордо возвышающаяся над городом. Не менее интересна для туристов Красная Башня, когда-то защищавшая гавань. Аланья также популярна морскими прогулками в сталактитовые пещеры, самая знаменитая из которых Далматаш. А посетив самый крупный на всем протяжении средиземноморского побережья центр водных развлечений Аквагород (Aqualand), туристы долго помнят отдых в Аланье.

 

 

Здесь находится большое количество пансионатов и отелей международного стандарта.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх