На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Южная Америка опасна для туристов

Молодой женщине пришлось пережить настоящий кошмар после возвращения из отпуска в Южной Америки. Во время путешествия по Бразилии ей довелось познакомиться с не очень приятными местными насекомыми.
Легкая жесть под катом.

Южная Америка опасна для туристов

Рассказывает, что вместе с друзьями сидели в воде у реки. Неожиданно ногу пронзила резкая боль. Увидела у колена большое насекомое, похожее на муху. Смахнула рукой, укус достаточно быстро перестал болеть. А уже после возвращения на родину в Китай место укуса начало опухать, появились боли. Когда стало совсем невыносимо – пошла в больницу.

В итоге врачи провели две операции на месте опухолей, достали две личинки овода, которые уже готовы были выбираться наружу. Заодно очистили раны от гноя, накачали даму антибиотиками.

И лишний раз напомнили, что если в далёкой экзотической стране вас укусила какая-то неведомая тварь, то после возвращения на родину лучше перестраховаться и зайти к докторам. Мало ли.

Южная Америка опасна для туристов


Южная Америка опасна для туристов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх