На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

мастер-класс фотографа Алексея Никишина в Алматы

28,29 ИЮЛЯ В АЛМАТЫ СОСТОИТСЯ ДВУХДНЕВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "СОВРЕМЕННЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ. ВЕРСИЯ 2.0" РОССИЙСКОГО ФОТОГРАФА АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА.


 


Алексей Никишин - один из немногих фотографов, профессионализму которых доверяют российские Звезды. Среди его работ - известные психологические портреты Андрея Макаревича, Чулпан Хаматовой, Владимира Спивакова, Ксении Собчак, Кирилла Серебренникова, Сергея Безрукова, Анастасии Волочковой, Валерии Гай Германики, Вячеслава Бутусова, Марии Мироновой, Андрея Мерзликина, Евгения Маргулиса, Игоря Кваши, Марины Голуб, Марины Александровой, Артура Смольянинова и многих других.


Двухдневный мастер-класс Алексея Никишина "Современный психологический портрет" посвящен проблемам современного фотопортрета и предназначен как для начинающих фотографов, интересующихся портретной фотографией, так и для фотографов-профессионалов, работающих в жанрах портрет, глянец, свадебная и семейная фотография. Мастер-класс поможет Вам сделать качественно новые шаги в профессиональной деятельности, открыть для себя и отработать на практике тонкости психологического портрета и по-новому взглянуть на фотографию.
Занятие включает в себя: обсуждение работ, немного теории о психологическом портрете как направлении в Искусстве фотографии, подробный разбор принципов работы с моделью, практическое занятие по съемке портрета. Алексей расскажет о своей методике работы с моделями, приемах работы со светом и организации съемочного процесса, ответит на вопросы. Вы сможете увидеть совершенно новые работы, которые готовятся к выставке во Франции.


http://www.alexeynikishin.ru/masterklass_portret.html


 


Всем участникам будет выдан сертификат о прохождении мастер-класса. Так же в подарок им будет вручена брошюра Алексея Никишина «50 шагов к хорошему портрету».


 


Время начала занятий будет сообщено дополнительно


Стоимость обучения – 45 000 тенге, ($300).   


 


Записаться можно в Фото-студии Александра Ергазина, предварительно позвонив по телефонам: (727) 3170980, +7 7011113960, +7 7771113960.


 

Картина дня

наверх