На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Красная армия: Рыжеволосые люди прошли маршем по Мельбурну

Сотни рыжеволосых людей собрались в субботу на площади Федерации в Мельбурне (Австралия), чтобы провести масштабный ежегодный парад Ginger Pride.

 

Для всех участников парада было организовано бесплатное имбирное пиво, конкурсы, игры и прочие развлечения, включая длительную прогулку с плакатами и в сопровождении фотографов.

 

На плакатах можно было встретить надписи вроде «День ходячих рыжецов» (The day of the walking red), «Рыжие просто хотят повеселиться», «Да пребудет с тобой рыжий», «Красная сила» и «Никому не позволено притеснение рыжих».

 

Ginger Pride Melbourne pic.twitter.com/vSSN7MHNXJ

— RobertRobi (@Robertdreco) 29 апреля 2017 г.

 

Рыжеволосые люди провели время весело, участвовали в конкурсе костюмов и развлекали публику и друг друга. На шествии можно было встретить не только рыжеволосых, но и людей в рыжих париках, которые таким образом выражали поддержку параду. Фотографии с мероприятия заботливо собрал The Daily Mail, и посмотреть их можно, пройдя по ссылке.

 

Melbourne's redheads and copper-tops have marched through the city for the second annual Ginger Pride Rally. https://t.co/qiP76vCCKx #7News pic.twitter.com/bpwt4GcREG

— 7 News Melbourne (@7NewsMelbourne) 29 апреля 2017 г.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх