На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Названы города России с самыми буйными туристами

Эксперты составили рейтинг российских городов с самыми буйными туристами. 

Специалисты компании «Delta Системы безопасности» проанализировали количество правонарушений, связанных с туризмом. Больше всего вызовов было зафиксировано в Санкт-Петербурге. Приезжающие в город чаще всего не платят в барах и ресторанах.
На втором месте в рейтинге оказалась Москва. В столице туристы чаще всего нарушают общественный порядок в отелях и развлекательных заведениях, будучи в состоянии алкогольного опьянения.
Третью строчку заняла Казань. Также в список вошел город Сочи, который стал лидером по кражам. А Краснодарский край побил рекорд по дракам.
«Спокойнее всего отдыхать в городах „Золотого кольца“, здесь за 2019 и 2020 годы зафиксировано наименьшее количество правонарушений», — заявили эксперты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх