На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Гора с шоколадной обёртки: Маттерхорн — самый красивый пик планеты

Из рассказов блоггера: «Я обожаю горы! Увидев своими глазами не один горный массив в разных точках земного шара, я могу с уверенностью утверждать, что Маттерхорн — это самая фотогеничная гора в мире!
Самая красивая горная вершина мира
Эта вершина чрезвычайно привлекательна как на фотографиях и видео, но даже и в графическом силуэте на «Тоблероне», заполнившим магазины дьюти-фри в аэропортах, все это подсознательно заставляет захотеть увидеть ее вживую. И вот я здесь побывал!
Могу сказать только одно — идеальная транспортная доступность, развитая туристическая и логистическая инфраструктура в районе Маттерхорна делает это место одним из самых интересных для посещения в Альпах. Мне здесь понравилось даже немного больше, чем в районе Монблана. А еще зимой это все превращается в горнолыжный курорт! Обязательно вернусь сюда еще не один раз.
Самая красивая горная вершина мира
Конечно же, ни одна фотография не сравнится с тем, как эти виды воспринимаются глазом. Здесь просто перфектное место для того, чтобы почувствовать, что весь мир вокруг ждет, пока вы наслаждаетесь моментом, неспешно потягивая холодный просекко!
Здесь и сейчас сиюминутная бесконечность!
Самая красивая горная вершина мира
В Швейцарии все создано для вас — подъемники, транспорт, кафе и рестораны, горные приюты. Ближе и доступнее природу уже некуда двигать к человеку.
Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира
Высота Маттерхорна — 4478 метров, вершина приковывает взгляд со всех точек, постоянно заставляя смотреть в ее сторону. А через час-полтора ходьбы по трекинговому маршруту пейзаж стремительно меняется.
Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира
Двухцветный горный козел. Как так у природы получилось?! Не понимаю…
Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира
Озеро Stellisee.
Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира
Вы только посмотрите на прозрачность воды!
Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира
Ну и главное — лавочки. У меня уже собралась целая серия скамеек, куда нужно приезжать только ради вида.
Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира Самая красивая горная вершина мира
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх