На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

2000 рублей не деньги. Рассказываю куда можно улететь за эту сумму

Время от времени я пользуюсь онлайн - сервисом для покупки авиабилетов OneTwoTrip. И вот совсем недавно мне на глаза попалась интересная информация, которую предоставил данный сервис. Касается она бюджетных перелетов на октябрь этого года. Сегодня я хочу вам об этом рассказать.

Аэропорт "Шереметьево". Москва
Аэропорт "Шереметьево". Москва

Сразу оговорюсь, что #путешествия , о которых пойдет речь начинаются не только из Москвы, но и из других городов нашей страны. Это не может не радовать, поскольку бытует распространенное мнение о том, что из столицы летать дешевле всего. Так вот спешу вас разочаровать!

По оценкам специалистов сервиса OneTwoTrip самыми активными в плане путешествий оказались жители следующих городов (по нарастающей): #екатеринбург , #сочи , #краснодар , #санкт-петербург , #москва .

2000 рублей не деньги. Рассказываю куда можно улететь за эту сумму

Так из Екатеринбурга можно совершить путешествие до Уфы за 1320 рублей, до Тюмени за 1440 рублей, до Ижевска за 1690 рублей.

Из Сочи самыми недорогими оказались перелеты до Минеральных Вод и Ростова-на-Дону – 1300 и 1500 рублей соответственно. До Махачкалы – 1570 рублей.

Если вы житель Краснодара, то дешевле всего вам слетать в Астрахань – 890 рублей. До Калуги перелет обойдется в 1000 рублей. А в Москву всего 1150.

Из Санкт-Петербурга, как вы уже, наверное, успели догадаться, выгоднее всего летать в столицу – от 1000 рублей. В Калугу перелет уже обойдется в 1600 рублей, а в Воронеж – 1650 рублей. Самым дорогим из бюджетных направлений оказался Волгоград – 1950 рублей.

И наконец, Москва. Из Москвы дешевле всего добраться до Уфы, Краснодара и Минеральных вод – 1000 рублей. Санкт-Петербург на втором месте – 1150 рублей. На третьем месте Сочи – 1500 рублей.

Так что, как говорится, не все так плохо!

Аэропорт "Гумрак". Волгоград
Аэропорт "Гумрак". Волгоград

Кстати, в августе билет из ВОЛГОГРАДА В САНКТ-ПЕРЕРБУРГ нам обошелся в 6529 рублей на человека.

А вы что скажете по этому поводу? Поделитесь в комментариях.

ВАМ ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УЗНАТЬ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх