На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Испания. Андалусия.

Как-то я уже писала о своей поездке в Малагу, где пару недель учила испанский в языковой школе. Учеба занимала все дни, кроме выходных. В первые выходные я только прилетела и еще не готова была никуда ехать, а в последние уже улетала, поэтому для далеких поездок в моем распоряжении было всего два дня. Учиться я ездила одна, машину тогда особо не водила, поэтому решила воспользоваться экскурсионной программой, предлагаемой школой.  Языковые школы всегда предлагают поездки куда-нибудь в свободное время. Именно в эти дни были экскурсии в Гранаду и Севилью. Эти города находятся на расстоянии 150-200 км от Малаги, поэтому, как часто бывает при организованных экскурсиях, спокойно погулять не удалось, но, несмотря на это, эти южные города Испании просто поразили меня своей красотой, теплом, разнообразием архитектуры и запахом апельсиновых деревьев.

Еще удалось немного погулять по самой Малаге и съездить на пару коротких экскурсий после учебы. Сейчас, наверное, уже не смогу воспроизвести всех подробностей этих поездок, но фотографии показать очень хочется. Надеюсь, они смогут передать ощущение теплой испанской весны.  И хотя море еще совсем холодное, но для знакомства с городами лучшее время придумать сложно.

Малага
Малага

Малага

Гранада
Гранада
Гранада
Гранада
Гранада
Гранада
Севилья
Севилья
Севилья
Севилья
Севилья Одна из белых деревень Андалусии
Нерха></a></p> <p style=

Этим летом едем  наконец-то в Андалусию снова. Уже без учебы, но с гораздо более насыщенной культурно-природной  программой. Проедем обязательно по тем места, где я уже была с короткой экскурсионной пробежкой, но и в какие-нибудь отдаленные деревеньки, где не ступала нога "организованного туриста", тоже забраться очень хочется. Будем проверять себя на жаропрочность.

Продолжение  в июле.

Если кто-нибудь может и хочет поделиться чем-нибудь интересным об Андалусии, буду очень рада.

Источник: Блог о путешествиях по миру

Картина дня

наверх