На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Созвездие Златоуст

В далекой, далекой галактике, где бушевали Звездные войны, именно такие слова мы с братом услышали в далеком 1988 году, когда впервые в видеосалоне увидели 4 серию звездных войн, потом у него в спальне мы смастерили пульт управления космическим кораблем и  смотрели в окно, представляя себя Ханом и Люком Скайуокером. На звезды смотрели детишки.... скажете вы и .... ошибетесь, Мы смотрели на наш Родной город и представляли как в одной, далекой галактике под название Златоуст, летаем мы !!! Вспоминая детские годы у меня родилась мысль, создать серию фотографий под названием: созвездие Златоуст. И вы поймете наши детские мечты !!! Итак, город Златоуст ночью или созвездие Златоуст.
1. проспект Гагарина с ул.Грибоедова ( некоторые называют этот вид - Титаник)

2. Вид на проспект Гагарина и р-н Машзавода с Канатки, г. Бутыловка

3. Златоустовская вышка

4. Вид с Бутыловки на р-н Вокзала

5.Вид с Бутыловки

6. Вид с того же места на отроги Уреньги, улицы Одинарные, Чапаевский поселок и Северо-Запад.

7. Когда мой командир части, уезжал в другую часть (на совсем), он попросил: "Володь остановись в этом месте." Вышел и смотря вдаль сказал: "Красота то какая, когда я еще это увижу!"

8. парк Никольский.

9. Две Галактики ...... Машзавод и Гагарина, а между ними галактический мост

10. В увеличении 

11. Общий план.... с луной
12. вид на Чапаевское созвездие

13. Одинарное скопление звезд (ул. Одинарная)

14. Общий вид из космического истребителя на отдельные созвездия города под названием Златоуст !!!

готовлю вторую часть Златоустовских звездных войн..... ждите!!!

Картина дня

наверх