На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Обзор цен на бархатный сезон!

Стремительно подешевевшая Греция, набирающие туристические обороты Хорватия и Черногория, бюджетно-пляжные Турция и Испания и зазывающая к себе россиян Болгария, экзотическая Юго-Восточная Азия...

Мы напоминаем Вам, что хоть и лето уже позади, однако бархатный сезон еще никто не отменял - надеемся, что Ваш отпуск начинается совсем скоро, со дня на день. Вы еще не думали, куда хотели бы отправиться отдыхать? Может наша рассылка поможет Вам с этим определиться?
Паттайя
Изображение:Прекрасные виды ночной Паттайи.jpg
Самый "тусовочный" и активный курорт Тайланда, именно о нем Вам наверняка рассказывали шепотом и хихиканьем! Известен своей бурной ночной жизнью, интереснейшими экскурсиями и грязным морем. Да, купаться лучше отправиться на острова, их неподалеку от Паттайи несколько. Рейсовые катера отправляются туда каждые полчасас Центральной набережной и проезд в одну сторону на человека стоит 8USD.
7 суток отдыха в отеле Euro Asia Jomtien 2* (пляж Джомтьен, кстати, может похвастаться более чистым море, нежели чем в центре Паттайи) с вылетом 19 сентября обойдется Вам в 25 300Р с человека на питании Завтраки. Правда вот перелет предстоит с пересадкой в Ашгабате, прямой безпересадочный обойдется на 1 450Р дороже.

Хайнань

Если тянет на Восток, то для летнего отдыха лучше всего выбрать курорты Хайнаня, знаменитого своими спа-салонами и теплым Южно-Китайским морем (в сентябре температура воды - 28-30 градусов). Уникальная экология, флора и фауна, самобытность коренных народностей привлекает сюда все больше и больше туристов. Кстати, Хайнань может предложить и лечебные процедуры - помимо центров медицины на острое есть и термальные лечебные источники!

Восемь суток в отеле Aulympic Airportel bejing 3* - 25 890Р. В стоимость путевки входят авиабилеты, трансфер, медицинская страховка и завтрак в отеле. Визу можно получить прямо в аэропорту Хайнаня. Вылет 25 сентября. Доплата за топливный сбор а/к Трансаеро составит 60$.


 

Родос

Забастовки в Греции, как ни странно, сделали эту страну еще более привлекательной для туристов. Все потому, что агентства начали сильно демпинговать, предлагая путевки по сниженным ценам. Пока в глубине страны бушует экономический кризис, греческие курорты продолжают жить неспешной и вполне спокойной жизнью.

Отличные апартаменты Epsilon Apt 4* на острове Родос с 17 сентября на 7ночей/8дней на берегу моря - 19 470Р, отель Alexia 3* с вылетом 18 сентября - 15 050Р. Стоимость визы (требуется Шенген) - 65 евро.


 

Шри-Ланка

На тропическом острове находится множество национальных парков, в которых обитают слоны, шакалы, дикобразы, пеликаны и фламинго. Пляжи здесь широкие и песчаные. Во многих отелях Шри-Ланки есть большие аюрведические комплексы.

Отель Olenka Sunside Beach (2 звезды, питание Завтраки) семь ночей/8дней - 30 950Р.  Отель Mermaid Hotel&Club (4 звезды, All inclusive) - 35 740Р  за неделю. В стоимость включены: авиаперелет, проживание, трансфер и медицинская страховка. Вылет 08 сентября. Виза открывается бесплатно при въезде.


 

Хургада

Политические страсти в Египте давно затихли, и в африканской стране можно безостановочно загорать, заниматься дайвингом, осматривать пирамиды и плавать на яхте по Нилу.

Короткий четырехдневный тур в Хургаду обойдется в 8200Р (отель Safir Hotel 4*, с завтраком) с вылето 7 сентября. Для туристов, привыкших к комфортному отдыху высокого класса Хургада предлагает отель класса Premier romance boutique 5*. Неделя отдыха в этом отеле будет стоить 22 600Р, питание Все включено, вылет 08,09 сентября. Перелет, трансфер, питание и страховка входят в стоимость путевки. Правда придется оплатить еще и топливный сбор авиакомпаний в размере 40-80$.


 

Анталия

Турция - она Турция и есть. 2 часа лету и Вы уже на пляже, нежитесь под ласковыми лучами солнца и купаетесь в теплом безопасном Средиземном море!

Отель Elite Life 4*, 5 ночей - 10 010Р, включая перелет, трансфер, страховку и питание. Восьмидневный отдых в Турции обойдется в сумму от 10 400Р в зависимости от «звездности» отеля.

И может быть Вы удивитесь, но "жизнь на Марсе есть" и в Турции есть отели deluxe-класса. Сам Аль-Пачино не побрезговал бы остановиться в отеле Кемера Rixos Sungate 5*-Deluxe. Улыбается Эта роскошь обойдется Вам 39 240Р с вылетом 14 сентября на недельку.


 

Римини

Утром любите осматривать древности, после обеда - купаться, а вечером - оттягиваться в клубах? Отправляйтесь в Римини. За семь дней отдыха на одном из итальянских курортов вы заплатите 14 150Р, если будете жить в отеле тур-класса Porto Holiday Village, и 16 700Р за проживание в отеле Remin Plaza (четыре звезды). В стоимость  включены перелет, трансфер, завтрак, страховка и услуги гида. Дополнительно нужно заплатить за Шенгенскую визу - около 80 евро.


 

Хорватия

Прозрачные воды Адриатического моря, горные пейзажи, мягкий климат и безвизовый режим – не удивительно, что Хорватия с каждым годом становится все популярнее среди наших соотечественников.

Семь дней в отел Belvedere 2* обойдутся в 17 960Р (с вылетом 07 сентября, питание - завтраки). Цены на путевки с проживанием в «трешках» стартуют от 18 000 Р. В сумму включены  перелет, трансфер, завтрак и медицинская страховка. Отдельная статья расходов – топливный сбор (от 40 евро).


 

Болгария

Тем, у кого при слове «Болгария» вспоминается советское прошлое, пора менять свои взгляды. На курортах Золотые пески и Солнечный берег можно вполне по-европейски отдохнуть.

Средняя стоимость семидневного тура – 10 -15 тысяч рублей (в «пакет» входят авиабилеты, проживание, питание, страховка и услуги гида). Для въезда в Болгарию необходима виза, подать документы на которую нужно 5-10 рабочих дней до вылета.


Картина дня

наверх