На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!

Разыгрывается 15% скидка на двухнедельный отдых в гостевых домах "Шмидта,11" и "Островского,64" на вторую половину июня  http://www.shmidta.ru в Геленджике.Для участия в конкурсе Вам необходимо:

1. Вступить в группу ~~МОРЕ ЗОВЕТ!~~  в контакте.

2. Выложить одну или несколько фотографий, так или иначе связанные с Геленджиком - фото с отдыха, пейзажи и т.д. в альбом ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!

3. Пригласить друзей к голосованию за фотографии.


Победитель будет выбран в два этапа:

1. Первого июня 2012 г. будут выбраны десять фоторабот, набравшие максимум голосов.

2. Из этих десяти фотографий административной группой ~~МОРЕ ЗОВЕТ!~~ и Администратором гостевых домов будет выбран победитель.

Картина дня

наверх