На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

СП: до конца современных США остался максимум один год, ожидается «великий раскол»

Опросы общественного мнения жителей США демонстрируют, что восемьдесят пять процентов из них думают, что Соединенные Штаты в последнее время движутся не туда, куда нужно.

Когда весной 1999 года пара американских с помощью стрелкового пистолета и самодельной взрывчатки ликвидировали тринадцать людей в колорадской школе «Колумбайн» в Соединенных Штатах Америки, вся страна была повергнута в шок. Успешная Америка, которая процветала, вроде бы «победившая» в Холодной войне 20 века, — и тут такое?

Как сообщает «Свободная пресса», в течение последующих 23 лет такие «расстрелы» получили в США статус глобального психоза.

Позднее количество подобных трагических эпизодов стало расти как снежный ком.

Только с начала текущего года по нынешний период в США уже произошло 34 эпизода массового убийства, вдобавок только в первые четыре дня июля зафиксировано три массовых расстрела людей.

Почти всегда зачинщики масштабных смертоубийств кончают существование самоубийством, а у выживших психологи пытаются проявить мотивы совершения преступления.

И эта раздробленность выявляется также и в масштабных расстрелах. У людей, выражаясь простым языком, выносит крышу от того, что большая часть из них чувствуют себя посторонними в своей стране, считая государственное управление полностью погрязшим в коррупции и не доверяя ему.

Опросы общественного мнения жителей США демонстрируют, что восемьдесят пять процентов из них думают, что Соединенные Штаты в последнее время движутся не туда, куда нужно. Скоро ли такие расположения выльются во «Вторую гражданскую» войну, или доведенное до белого каления местное население так и будет «стравливать пар», стреляя друг в друга на улицах?

Доктор исторических наук Вячеслав Тетёкин в беседе с изданием рассказал о том, что «участившиеся, но еще эпизодичные перестрелки по гражданским личностям во всех уголках США говорит о том, что угольки уже начали тлеть. Экономика США уже „высушена“ до максимума, а за усилением ветра всенародного возмущения стабилизации не будет, так что его не удивит, когда эпизоды групповых расстрелов на улицах США будут совершаться все чаще».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх