На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Туристы из России наводнили Азербайджан

Азербайджан бьет рекорды по числу российских туристов. Общий рост туристического потока в страну составил почти сто шестьдесят шесть процентов.



Только в прошедшем мае, по данным Государственного агентства по туризму, Азербайджан посетили около ста сорока тысяч иностранных туристов. Годом ранее в этот же период иностранцев было чуть более пятидесяти тысяч.
Всего же с начала года число иностранных гостей Азербайджана постепенно подбирается к полумиллиону человек.
На первом месте из иностранцев граждане Турции – их здесь побывало более тридцати тысяч.
Зато россияне уверенно занимают второе место, одновременно побив рекорд по посещению Азербайджана в количестве без малого двадцати девяти тысяч человек.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх