На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

ЧЕЧНЯ ГОСТЕПРИИМНАЯ. ОЗЕРО КЕЗЕНОЙ-АМ. СЕЛО ХОЙ. / ГАМСУТЛЬ - МЕРТВЫЙ АУЛ ДАГЕСТАНА. КАВКАЗ #5

 

Рассвет мы встречали на развалинах старого заброшенного аула Гамсутль, что находится в Дагестане. Последний житель покинул это место совсем недавно. Потом отправились в Карадахскую теснину, это уникальное ущелье расположенное близ города Карадах.

А ночью мы познакомились с Чеченским гостеприимством. Не смотря на карантинные ограничения нас пустили переночевать у озера Кезеной-Ам, главного озера Чечни. Утром проехали к реконструкции селения Хой и познакомились с старцем. Закончили мы свою экспедицию в КЧР провожая закат на плато Бермамыт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх