На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Увлекательные детские экскурсии по Санкт-Петербургу

Экскурсия является значимой формой проведения досуга. Она дает возможность увидеть своими глазами исторические места, памятники истории и культуры. Такое познавательное путешествие помогает систематизировать полученные в школе знания, дополнить их интересными фактами. Детские экскурсии по Санкт-Петербургу от туроператора «Прогулки» составлены в соответствии с возрастом юных экскурсантов и школьной программой.

Самое интересное о Санкт-Петербурге

Самые известные достопримечательности северной столицы можно осмотреть в ходе обзорной экскурсии. Гид увлекательно расскажет детям об истории города, обратит внимание на познавательные факты. За 3 часа, что длится этот увлекательный тур, школьники пополнят свой багаж знаний. Это обязательно пригодится им в дальнейшем освоении школьной программы.

Путешествие в историю

Экскурсии в Петергоф и Пушкин познакомят с великолепными образцами садово-парковой архитектуры. Поездка в Кронштадт позволит больше узнать о военной истории, истории российского флота. Ребятам младшего школьного возраста будет интересно сходить в гости к Коту учёному. Там, в ходе игровой экскурсии предстоит разгадывать головоломки, загадки, проходить другие увлекательные задания, узнавая при этом факты о жизни Петербурга пушкинской эпохи.

Лучше один раз увидеть

Множество увлекательных экскурсий различной продолжительности наполнят детский досуг яркими впечатлениями и дополнительными знаниями. Экскурсионный абонемент дает возможность в течение всего учебного года выезжать в интересные места города, знакомиться с разными аспектами его многогранной истории на протяжении веков. Подросткам будет интересно увидеть своими глазами всё то, о чём они читали в учебниках.

Особый подход к детскому досугу

Туроператор «Прогулки» имеет большой опыт работы со школьниками разных возрастов. Это активный участник проекта «Уроки дает Петербург», который призван помочь организации познавательного досуга для детей и подростков. Экскурсионные автобусы соответствуют всем правилам, установленным для перевозки детей. Все необходимые нормативные акты соблюдаются полностью. Безопасность детей во время поездок является важнейшим приоритетом для организаторов. Сотрудничество с петербургскими музеями позволяет посещать их по сниженным ценам и без очередей.

Детская экскурсия является не только формой проведения досуга. Это особый метод внеклассного обучения, который расширяет кругозор, прививает интерес к истории, архитектуре, культуре в целом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх