На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Евпатория без пляжа и набережной. Прогулка по маршруту Малый Иерусалим.

Если вас занесло в Евпаторию и вы устали от традиционного маршрута дом-пляж-дом-набережная, советую заглянуть в Старый город и пройтись по маршруту Малый Иерусалим. Он полон легенд и и тайн. Здесь стоит храм самого загадочного народа Крыма - караимов. Здесь сохранилась мечеть, построенная главным архитектором Османской империи. Здесь можно увидеть шоу крутящихся дервишей и побывать в их древней обители. Ну, наконец, заглянуть во дворик Синагоги и попробовать настоящую еврейскую кухню. 

   Я все прошла, увидела, попробовала и теперь делюсь с вами. Посмотрите и повторите. Потом еще долго будете вспоминать это крутое приключение. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх